Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшее театральное училище (институт) имени М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре
2332 дня назад
10 декабря 2017, начало в 17:00
Москва
ул Неглинная, д 6/2

Основой циркового искусства считается демонстрация необычного (эксцентрика) и смешного; характерной принадлежностью современного цирка является демонстрация фокусов, пантомимы, клоунады, реприза, исключительных способностей, часто связанных с риском (физическая сила, акробатика, эквилибристика.

Мастерская имени Виктора Ивановича Коршунова самая старейшая мастерская на сегодняшний день. Руководство училище в 1960 году доверило молодому педагогу с шестилетним стажем руководить курсом. И Виктор Иванович оправдал все возлагаемые на него надежды. Он выпустил 17 курсов, многие из его выпускников получили высокие звания и являются Лауреатами премий, конкурсов и фестивалей. На протяжении всех лет работы мастерской состав педагогов менялся, но с 2000 по 2014 год он был не изменен.  

На сегодняшний день три педагога мастерской (Л. И. Гребенщикова, В. С. Сулимов и Д. Н. Зеничев) являются выпускниками нашего училища и учениками Виктора Ивановича.

С 1994 года Виктор Иванович Коршунов с педагогами своей мастерской каждые четыре года выпускал актеров Корейской студии. Его команда на протяжении этих лет была бессменной. В 2010 году он передал руководство корейскими студиями своему ученику, педагогу с многолетним стажем Владимиру Сергеевичу Сулимову.

В 2015 году ушел из жизни Виктор Иванович, но его дело продолжают его единомышленники и ученики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше